а у вас еще сохранились..........каССетные магнитофоны ????? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
у мамы даже бабинник в подвале хранится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да диктофон есть
Да,есть даже кассеты))))))
Наставник (51963)
нет.
Верховный Наставник (225672)
я аккуратный человек. у меня ещё игрушки с 60-х. в подвале хранятся.
Наставник (89731)
у меня даже проигрыватель жив))и пластинки)))
Наставник (84296)
есть. наверное не скоро выкину - там есть такие композы, на кассетах, с радио, которые мне не скоро придется найти в нете, за неимением слов, автора, названия трека
Мудрец (17178)
Это что такое? ))
да )))сын прикалывается ,купил батарейки и в город с ним )))
а майфун большой двухкассетник )) ночер !)
Хранитель Истины (371036)
только видео однако