Шаман!!!играй же свой бубен!!!танцуй со своими дУхами!!!и пророчь....Что напророчите?)

..ну попробуйте хотя бы)здесь и сейчас!!вдруг больше не выпадет такой минутки?)
И как мне ЛО выбирать среди стОльких шаманов то?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет времени объяснять...
1. Схватить ближайшую книгу.
2. Открыть на странице 123.
3. Найти третье предложение.
4. Не выбирай книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент!

...танцы с бубнами)))
_______________________________________________________________

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не Апостол и не пророк я. Но, пусть будет хорошее)
Наставник (47221)
Прорвемся!))) И конечно же добьемся своего...))

Верховный Наставник (174400)
А что знать хочешь?
Наставник (59212)

Верховный Наставник (172318)
Шаманить не умею... и бубна у меня нет))))

Предлагаю это! Была моя любимая сказка, которую знала от "а" до "я"...

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

Доброй ночи)
Верховный Наставник (211165)
предвидеть не значит предсказать

sl
____
Привет Лена в доброй ночи !_