Какие-такие гульки могут быть на уме у двадцатилетнего мужика?! не 15 лет уже... пора остепениться..

заняться чем-то серьёзным... по вечерам.. а не шастать фиг знает где.. до трёх ночи...
Не дети, а недоросли какие-то пошли... честное слово... Мы в этом возрасте уже детей воспитывали и дома себе строили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
В двадцать лет я чужих детей воспитывал. В армии. Был строгим- но справедливым.
А дом не строил- я давал команду ставить палатку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
20-тилетний?! мужик?! )))))
Верховный Наставник (141300)
Мужчины до старости лет дети у них вечная юла в заднице)
Наставник (55714)
некоторые и сейчас в этом возрасте воспитывают, и строят
А некоторые нет. Мало что в мире изменилось
Наставник (94188)
Ну а в 43 года видимо уже пора прикупать местечко - на ближайшем погосте...(((