Гроссмейстер (9209)

чем может закончиться "День хороших манер" в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всё прозевала! Тут был день хороших манер?!!! Я не участвовала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да тут каждый день одно и то же: сначала ругаемся, потом устаем ругамшись, миримся, поем что-нибудь дружно и засыпаем друг у друга на плече.
Верховный Наставник (202907)
приходом Виолетты..
.
Мудрец (16257)
Мордобоем ....
Верховный Наставник (216253)
Ответ - в вопросе: "День х...ер"
Наставник (38971)
Встречей с бятыми пуськами, зюмо-зюмо некузявыми!
Наставник (71280)
Лично я ..." уползаю" на боковую, иначе мой муж уже не перенесёт тех " хороших манер", что я приобрела в ОПС. Закроет, на фик, для меня эту лавочку. Говорит, что пора и честь знать, компу от меня отдохнуть нужно.