Это ведь не шутка? Люди действительно верят именно в это? Это точно имеет отношение к религии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Геннадий Петрович Малахов негодуЕ - он нисагласен с Оллахом и считает, что кое-что удалённое вредное может принести большую пользу, будучи использованным дважды... и в это тоже многие верят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203755)
Надеюсь скоро появятся халяльные биотуалеты, где на двери будет висеть такая нужная инструкция.
Существуют хадиcы, в которых записано, что первые поклонники ислама пили мочу Мухаммеда, воду, которой Мухаммед полоскал рот и растирали его плевками свои лица – всё это с одобрения пророка. http://islamuncovered.info/shocking_facts_about_muhammad/
ну да, писать против ветра не есть хорошо