Немного лирики: Любовь, это храм чистоты? Или всё же у каждого свои тайны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да у кого как...у одного ХРАМ ЧИСТОТЫ, а у другого КОТЕЛ ПОРОКА))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
У каждого СВОИ))
Наставник (75547)
Любовь, это чаще всего, осознанно приукрашенное людьми название половых сношений. Череду банальных, бытовых случек, вязок, спариваний... :((

Но верно - бывает и по другому. :))
Верховный Наставник (146022)
"...у тебя должна быть тайна, но что бы это не вредило нашим отношениям Светуль, а в остальном всё на нашей совести, нормально всё "- это слова моего любимого мужчины.
у каждого своя боль...своя радость...