что важнеее: когда любишь...........или когда тебя любят ????? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда тебя любят эт конечно приятно, но все таки лучше любить взаимно и вообще лучше любить иначе успокоения душе не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кому как
ну ее накуй эту любовь...
Наставник (27760)
Из какого-то фильма:
"Люди делятся на тех кто любит, и на тех кто позволяет себя любить ..."
Даже вроде-бы фильм детский, а какая мысль интересная ...
Когда ешь дыню....да еще в 23...почти ночи))))))
Наставник (42645)
Конечно же когда любят..
Ведь это так приятно!)).
Авось и сам полюбишь взаимно..!..
Когда Ты любишь то всегда обычно получается нелепо глупо и без желаемых результатов!)))..Лучше когда все взаимно!
Ночки!)
Наставник (50930)
"Возлюби врага своего", пожалуй здесь есть некий смысл.
Наставник (68201)
Важно то, от чего ты получаешь наибольшее удовольствие )
...
А как это - когда тебя любят?
Все любят по разному - родители и дети - эгоистично - ни первые ни вторые не хотят тебя отпускать далеко от себя...
Женщины... Большинство - с дальним прицелом - чтобы упасть на полное обеспечение себя и своего потомства...
Мужчины... Бурно и взрывоопасно - желая заполучить навечно то, что потом станет хомутом на шее.
...
А вот мы - Боги - любим всегда смертельно опасно ))))