Гроссмейстер (8407)

Детки хотят стать футболистами, певцами, моделями...

А какие профессии котируются нынче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399688)
Какие ТВ пропагандирует, те и котируются. Не удивлюсь, если четвёртое место, после моделей, занимают киллеры, а пятое — вампиры )) На шестом — телеведущие ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вагоновожатый, менеджер (хрен что то такое), кассир, кондуктор, шофёр маршрутки.)
Там где евреи всегда есть деньги
Сын занимается футболом..ага......Но говорит что поедет поступать в Белгород, в институт МВД..
Совсем как я..И футболом занимался и опером служил....
Инженер-электронщик, инженер-строитель. Не дома, так за бугром точно работу найдёшь!
П р о с т и т у т к а и барыга...