Почему вы, мужчины, такие язвительные, аааа? .... ну прямо так и норовите обидеть даму...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я вообще удивляюсь последнее время этому. Женское это дело, а они ведут себя, как бабы. Скоро семки возле подъездов щелкать начнут. Прям обабились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Потому что нормальных баб не осталось, одни дамы- тьфу на них!
Проверка на прочность - не съепётесь ли вы к другому керу сразу после первой с мужиком ссоры..