А какой бы вопрос вы задали бы Бараку Обаме или г-же Псаки,если бы вам удалось с ними встретиться, ну например в подземном переходе на Тверской???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116244)
Обаме сразу в лоб без слов , а Псаки предложил бы поработать *ткой в жизни , не в политике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106013)
я спросил бы: "и чё вы ждёте?"
"давно пора начать" - сказал бы я
Наставник (39665)
Я-бы их даже не заметила . Вообще в толпе людей не вижу - всё сливается
Верховный Наставник (236527)
Поверьте, дружище, никаких вопросов. С идиотами о чем разговаривать-то? Особенно эта кукла псаки, чей дилетантизм поражает.
Я по аглицки знаю только "Хенде хох!".
Мудрец (19112)
ой! А я бы спросила "Можно с вами сфотографироваться?"
А то ведь друзья не поверят, что видела их. Да и фото это может оказаться их последним прижизненным. Можно будет позже продать его подороже))))))
Верховный Наставник (213596)
слыш..Маугли...те чё глобуса мало ?...хрен ли ты гадишь у наших границ?
...если делать нечего ..иди вон предков своих чумазых от Е б о л ы лечи !