Магистр (1619)

Почему в РФ человек хуже собаки, у каждой собаки, кошки etc, есть право на эвтаназию, у человека нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
А я ИМЕННО В ЭТОМ согласна с Вами...Я хочу САМА выбирать мучиться мне от страшных болей или тихо умереть во сне....(((
И как-то ВТОРОЙ ВАРИАНТ нравится мне гораздо больше...
ЖАЛЬ,что у нас не как в "норвегии"...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Топайте в Норвегию. Там даже брак и секс с кошкой или собакой разрешен.
Наставник (46012)
право? Вам кошка как объяснить должна что она жить не хочет?
Мудрец (13325)
Ещё ни разу не видел кошку или собаку, которая самоубилась бы..Хотя...

Верховный Наставник (132929)
У нас особенная страна. Сразу начнутся злоупотребления. Типо - "заболела голова у человека и он подписал согласие" И концы в воду. У киллеров не будет работы.
Поэтому.