Как бы вы поступили, если бы пошли на пляж, поныряли, а потом обнаружили, что на вас нет трусов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я уже поступала. Не ныряла, конечно, это выше моих сил. Нахлынула огромная волна, с меня стянуло купальник, сидела по шею в воде (хотя уровень был по щиколотку), орала, как резаная. Пока близлежащий мужчина понял, в чем дело. Он то и принес любезно полотенце, чтобы "стыд" прикрыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скинула бы и липчик, чтобы не выглядеть смешно!
Наставник (26607)
Та нормально
Я без лифчика вышла и ниче
Волной смыло.удавиться чтоль
нет трусов нет проблем)
UNA
Наставник (98884)
я сразу представила тот момент,когда на рыбалке у папанова трусы снялись со спининга,как он под водой шуровал ...
А вода сильно холодная..А то конфуз выходит.))))
Верховный Наставник (121736)
рожу кирпичом и пофиг
Хранитель Истины (251291)
Нет ,я столько не выпью))
Верховный Наставник (141302)
Ползком, ползком к бережку, свистнула кому нить, шоб полотенюшко дали)
Наставник (82198)
Нууууу...я поэтому...и не ныряю.....
хм..Ситуация ОДНАКО..Вот честно не готов..Но вспомнился один персонаж из знаменитого фильма "12-стульев"
Да не вопрос. Я не настолько плохо выгляжу, чтобы нельзя было на меня, обнаженного, посмотреть. Вышел бы и пошел за полотенцем.
поблагодарила бы всех за внимание..
и ныряла бы, пока не добыла трусы..