а буржуйкой можно обогреть квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27678)
только если трением о буржуя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Можно, но только одну комнату. И дров для неё много надо.
Можно, если буржуйка чуть-чуть меньше квартиры))
да если взять буржуйку Тимошенку и засунуть в печь то можно обогреть много квартир.
Наставник (49136)
Можно, смотря какая квартирка.
Верховный Наставник (141300)
и трубу соседям в форточку вывести)
Она остывает быстро..и остывает помещение...ей нужно топить без остановки...
Наставник (60496)
Пока топишь, тепло, как погасла через час дубарь.
Хранитель Истины (427700)
Кухню точно можно -проверено .
Гроссмейстер (7171)
Камней на неё добавь чтоб дольше остывала
Навари систему отопления, в трубу налив что нибудь не испаряющееся
Наставник (65291)
можно . если в каждой комнате по буржуйке поставить . и готовить тоже на ней можно .
and
Верховный Наставник (212267)
при подобной перспективе я сразу переселюсь в палатку, благо опыт есть )
В правильной палатке и минус 60 не страшны. Всю ночь спокойно спишь...