Если кто то считает, что есть реинкарнация и в прошлом , как многие говорят они были принцессами,

а сейчас не бояться, что душа их может в муху вселиться?Ну , как в Индии, там крыс не убивают, считают , что вдруг душа дедушки в крысе, которую он убьет, вот там их и развелось в 8 раз больше, чем людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что взять с невежественной и полуграмотной Индии?.. Печально, когда наши соотечественники в эту хрень верят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой...Я принцесса...ага...Не, не парься, я была легионером Пантером
Мудрец (10922)
Может быть. Я вот точно принцессой НЕ была. знахаркой была в деревне и дочкой врача в небольшом приморском городе.
А кто кем будет, зависит от кармы. т.е. будет тем, кем заслуживает.
Сейчас тех, кто в прошлой жизни были Клеопатрой или Наполеоном, больше, чем крыс расплодилось. Вот и спрашивается: а кто же тогда в прошлой жизни состоял в рабоче-крестьянском классе, если все были царями и принцессами...
Наставник (51980)
Странно, что в Индии на этом основании не убивают. По-моему, наоборот - убивай сколько хочешь - всё равно душавечная путешественница по различным телам - какая разница? Думаю, что атеисты гораздо более ценят жизнь, как единственную
Гроссмейстер (7171)
Какая принцесса я книжником был ну типа
Правельно нефиг долго быть мухой помоги "БРАТИШКЕ" в новь стать человекам
Мудрец (20607)
А христиане ада не боятся? точно также и тут.. при чем тут мухи и крысы, вы бы еще минералы вспомнили...
я была жестоким воителем,занималась захватом земель и присоединением оных к своей территории..
вся жизнь-сплошная война..,короче ничего душевного о себе рассказать не могу )увы)
Сама-то поняла, что спросила?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!