Белорусы! Блин, вы все должны уже мне минимум по спичке!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
...и тут я наконец-то понял преимущество того что я хохол. ( пусть и наполовину)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за что это?
Мудрец (11711)
они меня тоже бесят))
Верховный Наставник (156746)
Тяп, зачем тебе столько спичек?
чё ж раньше не вспоминала, когда спички были дешёвые 1 ( адзін) беларускі рубель каштавалі
Хранитель Истины (345422)

Чё все ? Ты ими год "буржуйку" топить будешь )))
Верховный Наставник (106120)
Можно я расплачусь зажигалкой ?
Советник (3848)
Что мы должны Мы всем прощаем ))
.
Мудрец (16257)
Ни фига себе , спичку ... Кое где за одну КЦ можно целую гравицапу купить , а за
коробок , целую планету ...

Два раза КУ ....
у нас в Беларуси давно уже электророзжиг

Мудрец (13325)
Это только в России есть такое понятие, как "Спичечно - мебельный комбинат". Беларусы, видимо, сначала всё-таки мебель делают, а из остатков - спички. У нас наоборот