а вы часто в своей жизни встречали незнакомых людей которые очень покожи на ваших родственников или

знакомых или просто на известного человека. Вчера с сыном в автобусе ехала. так вошел мужчина копия моего отца, я уж прям даже сомневатся начала ,своего ли я отца два года назад похранила. Вот до чего похож был.Даже тем же одеколоном "ГВоздика" от него пахло. Сын эмоций сдержать не смог расплакался.Может у нас у всех на этой земле есть двойники ? как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9124)
Встречала , но не на родственников,недавно в медцентр , где я работаю зашел господин, ни дать ни взять- ПУШКИН!)А работает официантом в ресторане, первый порыв был сфотографироваться )))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
У меня тоже такое было один раз, ехала в машине, увидела на остановке пожилого мужчину - просто копию отца (тоже на тот момент уже покойного)... Вынуждена была остановиться и прореветься, т.к. дальше ехать не могла...
Верховный Наставник (105284)
встречала бабушек, похожих на мою
прям хотелось подбежать и обнять
Верховный Наставник (127991)
Да..именно на папу видела похожих..Я скучаю по нему,поэтому везде ищу глазами..
Почему-то часто встречаю двойников именно умерших людей. Аж вздрагиваю. Да и вообще есть определенные типажи, очень похожие. Кстати, часто эти люди и по характеру оказываются похожими.Я была поражена, когда увидела впервые фото будущей свекрови. Она на мою маму очень похожа. И в характерах у них, в темпераментах много общего.
Ono
Наставник (67296)
Есть. Бывают. Не идеальные, но все же. Смотря, с какого ракурса фотографировать. Некоторых людей можно прямо в группы объединять, до чего похожи. некоторые - будут переходными между этими группами. Отмечали случаи, когда какой-то кусочек генома идентичен (доноры органов), иногда это влечет и внешнее сходство тоже.
"У меня странная внешность - всем кажется. что они меня где-то видели"
Наставник (78731)
Возможно, что это Ваш умерший папа передал Вам привет.