Вот закрыла Вас любовница на балконе 7-го (счастливого) этажа..а дома у нее муж - штангист-тяжеловес..Чо делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только блином прикинутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Перепрыгну на другую лоджию и уйду огородами..))
Наставник (46298)
я сам вообще-то 2 метра 120 кг весом и единоборствами занимался профессионально. Но такого не может быть, я не изменяю.
.
Мудрец (16257)
Фу ты , слава тебе Господи , я уж думал боксер - тяжеловес , а
со штангистом - тяжеловесом , как нибудь управлюсь ....
Наставник (43118)
Постучу и скажу что спустился с верхнего этажа
Гроссмейстер (5422)
заметили, что мужчины не написали, что такого с ними произойти просто не сможет...