Советник (2779)

Вы любите смотреть мистические фильмы? Какой можете посоветовать посмотреть, более менее нормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Не смотрю, насмотрелась давно. А в последнее время что то все фильмы на одно,,лицо,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Могу..."Ленин в Октябре приветствует делегатов слета верунов путинской России"...Ппц..."крик 106 и пила экзорциста "- отдыхают
Мудрец (18486)
"Оно" по Кингу. Древний, но интересный фильм
Что-то с такими фильмами сейчас напряг. Я имею в виду уровень Поттера или Властелина Колец. А из того, что недавно смотрел, ничего особо запоминающегося нет, разве что детская Малефисента. Всё остальное - унылые компиляции из более ранних фильмов.
Гроссмейстер (9981)
Могу посоветовать для христиан и не только мистический фильм "Заблудившийся", в гл.роли Андрей Мерзликин.
Настоящая мистика, не чета,дешевкам из Голливуда.
Шесть демонов Эмили Роуз
Наставник (93277)
Из новых ничего не могу. Из старых...

"Феномен" с Джоном Траволтой. Не знаю, правда, можно ли его назвать мистическим. Если мистикой считать любые необъяснённые наукой явления (реальные или гипотетические), то да, мистический. Хотя я бы сказал, что фильм, как раз, антимистический, потому что красной нитью по фильму проходит, что сверхспособности, неожиданно появившиеся у главного героя - это не продукт какого-то потустороннего мира, а неизученные свойства нашего мира.

Если нужен именно мистический, то могу предложить "Прогулку по эшафоту". Вот он уж мистический, так мистический, не придерёшься. Я тут недавно, как раз, вспоминал цитату, чем хороший ужастик отличается от плохого. Так вот, это, как раз, тот самый случай, "когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ёжик, а ты обделываешься от страха".
Ты ошибся категорией вопросов.
Мистика к вере в Бога не имеет ни какого отношения!
Пресвятая Богородица, спаси нас!