Гроссмейстер (5422)

находитесь ли Вы в зависимости от этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
есть маленько)) лечится работой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я интернет зависима.
Мудрец (10149)
скорее зависим от некоторых людей, находящихся здесь.
если бы они ушли, я бы тут не появлялся, потому как сайт был бы пресным, серым, и неинтересным.
а этого и в реале с лихвой.
В непосредственной. Это и Зал И библиотека И Спальня и даже немного туалет.))
Гроссмейстер (6716)
слово зависимость из лексикона нарколога...мы тут излагаем свое видение ситуации а не в игры играем...захотел и высказал свое мнение...ну а кому нечего сказать то пусть прочтет написанное другими...
Сюда только зависимые перебежали, которые годами мечтали с Ответами завязать. И что вышло? Теперь на двоих Ответах сидим.
Одно меня успокаивает что я дольше всех держалась...
Советник (3717)
Доброго Вам дня))) нет, Я совершенно свободна)))
Мудрец (10030)
НЕТ ! есть время посещаю...нет времени-сори..))
Нет конечно, это пустое
Вот только день без этого сайта, озноб, боли в ногах и спине, сильная депресия, просто агония... а так все норм)