Магистр (2087)

Псаки сказала, что на выборах будут голосовать и крымчане и Донецк с Луганском. А там откроют избирательные участки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216341)
Нам Задорнов давно говорил, что американцы тупые... Но только Псаки нас убедила окончательно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
на фига....все поверят псаке на слово.....
Верховный Наставник (186470)
она как всегда не в курсе .........
Верховный Наставник (163201)
Ну псака то знает.)))
Верховный Наставник (131079)
она не пояснила каким образом???
на окупированных хохлами землях да по прицелом нациков, а в Крыму обрыбились, там один кандидат Путин.

"Псаки сказала" (нужно новую рубрику здесь основать в разделе ЮМОР)
Наставник (30663)
О! Свеженький анекдот от псаки