Вы стамитесь, что бы вас здесь любили? А надо ли это кому-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
конечно стремимся. кто-то к уважению, кто-то к любви, кто-то к пониманию, кто-то к разделению взглядов.
если говорят "НЕТ" - нагло врут.
человеку очень важна собственная значимость в своих глазах,
а ее можно получить только общаясь в социуме. и все общение в социуме сводится лишь к этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну и не любите миня...больна ннада

Верховный Наставник (141316)
а с какой стати меня должны здесь любить? это не сайт знакомств, с единомышленниками пообщаться это да
пох
Наставник (48824)
Нет. Просто отдыхаю. Интересно здесь бывает.
Хранитель Истины (306753)
Нет, что бы там ЛакиСтрайк не говорил.
Только развозить аргументацию лень.