Обстрел Лондона ракетами ФАУ признан военным преступлением. Обстрел Донецка "Точка-У"нет. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162119)
виновных назначает победитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДА, когда я обо всём ЭТОМ думаю, то (ЧЕСТНОЕ СЛОВО) мне кажется , что мне приснился кошмар.
Я так хочу проснуться....
Боюсь... они русских за людей не считают... отсюда и двойные стандарты...
Просветленный (723145)
У Вас риторические вопросы. Там же англичане гибли, а не какие-то там...
Наставник (55020)
А создатель ракет ФАУ после этого американских астронавтов в космос запускал и жил, как хотел и где правда?А правда в том, что надо по макушке англо-саксам дать, тогда сразу признают преступлением.
так по своим же, это не считается.
Надеюсь, ещё придёт время признать это военным преступлением. Хотя при нынешних "западных ценностях" - маловероятно.
Нацистский режим в Германии признан преступным. Соответственно и все его действия. Лондон никогда не входил в состав Германии. Это была военная агрессия.
Верховный Наставник (105863)
А чё про Грозный ни чего не сказал ?
Весной 2000 года, по решению Путина, этот город так расфигачили, что от Грозного камня на камне не осталось .