Гроссмейстер (7978)

Почему не могу ответить на все вопросы без исключения? Кнопка "Ответить" не срабатыв

Не работает кнопка "Ответить".
Дополнен 10 лет назад
Лимит не исчерпан!
Дополнен 10 лет назад
Разобралась - дело в том, что кнопка реагирует на так сказать "живое впечатывание", а если начинать с копирования, не "видит" текста. Roroka была ближе к истине насчет срабатывания неких сигналов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1622)
все проще написала свой ответ просто поставь точку тогда
где нажимать на ответ срабатывает попробуй у него в табличке не срабатывает сигнпл оканчания ответа вот ставлю точку и ответ к тебя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Возможно выбрали дневной лимит ответов?
Мудрец (16090)
Мне кажется, начались отдельные глюки.
У меня, к примеру, не открываются ЛС. Пишет - недоступно.