Магистр (2087)

Владимир Путин: Сегодняшние потрясения - преддверие краха мирового порядка. Россия скоро будет главенствовать в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7354)
Ностардамус, Ванга и другие...все про это говорили!...оно к этому и идет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Если первое и верно, второе из первого вроде бы никак не вытекает. Как полагаете?
Верховный Наставник (172343)
Путин действительно так сказал?
Наставник (93172)
Ой блииииин....
Да.
Нет, просто России видимо надоело жить мирно.
Засиделись, не воевали уже давно.
Работать ведь не хочется, скучно это и утомительно.
А чтобы воевать ума много не надо.

А для того чтобы главенствовать в мире надо работать над собой, экономику поднимать.
Россия же разрушает только всё, гордясь даже стремительно падающим курсом рубля.

Не видать ей первенства в мире судя по всему.
А чему тут гордиться можно, я никак не пойму...
Не хочу Президента - негра.
Нафик все эти главенства!
Мы стремимся с нашими партнёрами взаимодействовать на равноправии, доверии и без РЕВОЛЮЦИЙ
Наставник (39278)
Краха порядка не будет,а главенствовать в своём бардаке даже и Россия уже скоро не будет и там порядок наведут,рано или поздно.
с одобрения Срединного государства.
Просветленный (723167)
Надеюсь, меня не заставят орать "Хайль Путин" ?
and
Верховный Наставник (211983)
"нашему теля да вовка зъïсты" - вот как это называется...
Или - мечтать не вредно.
Мудрец (24808)
Конечно! Из-за "железного занавеса" скооперировавшись с Ким Чен Ыном!
Правильно! Давно пора всех 3,14доров в море утопить!
А Россия, как никто, этого достойна!
Хранитель Истины (461294)
Насчёт краха сильно преувеличено, но Германия когда-то вырвется из под владычества США и перестанет за так кормить греческих и испанских бездельников... У нас пока вывозимые капиталы превалируют над теми, которые работают в экономике страны, так что до экономического лидерства России пока очень далеко. Для начала надо бы заставить бизнес вкладывать доходы в производство в России.
Мудрец (11614)
А так ли важно главенствовать?
Непосильная ноша для каждого из государств.
Куда как проще мирное соседство...