всем привет! как думаете, за какой чертой в характере может прятаться инфантильность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
лояльность, рассудительность, обостренная справедливость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
за наглостью
Верховный Наставник (223274)
Мне казалось, инфантильность состоит из многих черт сразу и за одной ее не спрячешь...)
Просветленный (736143)
не рыба не мясо

Привет!
Мудрец (12790)
Максимализм.
Наставник (32720)
1.Эгоцентризм. Зацикленность на самом себе, неспособность почувствовать и понять состояние другого человека.
2.Иждивенчество.
3.Игра. Развлечениям отдается предпочтение перед другими видами деятельности.
4.Отказ от принятия ответственности за собственную жизнь на себя.
5.Отсутствие веры в будущее.
6. Неспособность самостоятельно принимать решения.
7. Неспособность адекватно себя оценивать
....
PS ... если еще взять в руки медицинскую энциклопедию, то в каждом из нас столько всего найдем... короче, у всех найдем признаки инфантилизма, шизофрении и пр. радостей...)

Доброго Времени...
Наставник (72196)
ИНФАНТИЛИЗМ сочетается с полным отсутствием ХАРАКТЕРА!
Наставник (85904)
Привет!
Мудрец (10030)
...у меланхоликов,в самом характере заложено...
привет=))