Странно: если русского в Украине открыто называют *ём или *ом, он не должен обижаться...

...ни на "хто нэ скачэ, той москаль", ни на "москаляку на гиляку". А если он назовёт украинца хохлом - всё, фашист-нацист-редиска! Как это понимать Консуэлло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35579)
грех обижаться на опущенных
но и прощать им тоже неохота
они работают у нас гастарбайтерами
а не мы у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
она сама ничего не понимает..не требуй от нее невозможного..
Верховный Наставник (172713)
Мы же такие...как белые американцы - те не имели права говорить слово " негр".
Теперь у негров есть забава - убей белого.
Верховный Наставник (178284)
они же великая нация, им всё дозволено)))
Гроссмейстер (9209)
ну это как если допустим твой сосед валяется обоссаный и пьяный это не значит,что все твои соседи такие,но тебе не обязательно ложится с ним рядом,что отомстить ему за испорченный подъезд
Гроссмейстер (5827)
Достали уже хохлы москаля ! Москаль еще припомнит хохлу эту "гиляку" ! Утрётся хохол и не раз !
А она не видит разницы между украинцем, хохлом и какклом.
Магистр (2087)
а чего обижаться на дураков?
Верховный Наставник (141288)
Лушенька Консуэлло поддерживает так что ... как вы говорили - имеют на то право)