Вы - профессор - африкановед . Поздравляю ! ... ;-) Способны ли Вы +++

Думать исключительно о работе ...
Т.е. практически лишь о ней ...
Слушая как кукует кукушка в ходиках ...
Потрескивают дрова в камине ...
... ;-) И ароматно пахнет на всю избушку чаем с душицей и лимоном ( рекомендую , кстати : шикарная противовирусная терапия ! ) ?
... ))) Или вне возрастных погружений в любимую работу ...
Мысли о доме неистребимы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9372)
Такая идиллия! Хочу быть профессором-африкановедом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я реально на работе погружаюсь в работу...Без этого в ней никак.
НО, когда я прихожу домой, я "снимаю халат", обязательно.
Разговаривать про мою работу дома неуместно и страшно, ну не буду же я говорить об обстоятельствах суицида 17 ти летнего подростка с мужем и детьми...

Поэтому исключительно о работе я дома НЕ ДУМАЮ. И работу домой не ношу.
Поэтому наверно до сих пор и не профессор, и вообще даже не африкановед-пару племен назову по памяти, и все)

Чему кстати на данный момент очень даже рада)

Но в бубен дать могу))))) Бубен-это же тоже Африка, правда?)))))))))))
Наставник (87858)

Я конечно не профессор
далеко не профессор
Но всё должно быть в нужном месте и в нужное время
Дома о доме.
В Африке о работе...профессором::))
Наставник (73850)
Мухи отдельно, котлеты-отдельно:))) Приветствую!!! И выражаю свою РАДОСТЬ!!!)