Магистр (1215)

вот бывает что человек рождается в рубашке , а вот...со своими "граблями" ? или это более позднее пр

приобретение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343823)
Грабли это когда уже начинает ходить и руками дотягиваться до всего чего может. У меня сын к примеру в три года дотянулся до розетки и понял что такое электрический ток. А до этого попробовал что такое горячий утюг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Быть может он запутывается в этой рубашке и сворачивает с правильного пути на дорогу с граблями...
Верховный Наставник (100585)
Да. Грабли даются в семье, с 3 до 5.
Магистр (1066)
Грабли часто дарят на совершеннолетие.
А до этого бегает в рубашке, в которой родился,
и обходится лопаткой какой-нибудь
(чтобы достичь подлинного безумия нужен
могучий интеллект (с))