Гроссмейстер (5853)

А что еще за мода такая в конце ответа ставить всякие ржущие смайлики? Что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27886)
то и значит) ржут над тобой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Мне простительно.. Я только навеселе и отвечаю.. Ну если в ОПС,а тут конечно по серьёзнее.. Хотя.. !
Просветленный (736183)
дауны
Наставник (28938)
Так а что, в если мне весело?)
Верховный Наставник (111345)
Ещё и здороваемся всегда в конце ответа ))
Наставник (43007)
А чё, красивая большая коллекция смайлов... Почему бы и не воспользоваться. Это куда прикольней смотрится чем двоеточие,скобки и др знаки препинания. И вообще, по моему молодежь вообще без букв только смайлами может разговаривать
Хранитель Истины (255948)
как говорится, не нравится- не смотрите). И вроде нетрудно догадаться, что такой смайлик делает ответ несрерьёзным. А то примите...за чистую монету)). Хуже для вас, когда ответ всё тот же несерьёзный, а смайлики не поставят. Воот где для вас засада
Специалист (717)
Это анимационное выражение эмоций... Иногда помогает автору вопроса понять, что автор ответа шутит, а не пытается разозлить его своими словами