Путин раскрыл детали побега Януковича с Украины - все правильно, своих (воров) не сдаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
ОНИ много друг про друга знают. Или убить, или любить)))
(от любви до ненависти всего -то один шаг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
а ссылка где?? )

Не,,, в том, что воров не сдаём - это ни для кого не вопрос...
Просто любопытно поржать - как это объясняется мировой общественности ))
Просветленный (723167)
... детали были завернуты в императорскую порфирувую тогу Януковича, кою он не бросил даже под угрозой смерти.
Тога была хорошо промаслена, поэтому детали сохранились отменно.
Хранитель Истины (306753)
А чё было?
А чего там раскрывать? Боязно стала и удрал сразу, за шкуру свою страшно стало. Управлять государством для него видимо сложнее показалось чем шапки в сортирах тырить. Президент Альенде к примеру во время путча никуда не побежал, погиб на своём посту с автоматом в руках. И так на этом посту должен поступать любой настоящий Президент.
Наставник (60496)
Сейчас таки глубоко честные правители пришли в хохлостан! Не смеши.