Щас ужинал я, ну и как пологается смотрел телик, первый канал и понял что мы уже почти опять в СССР... А у вас нет такого чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
нет - потому-что 1 канал у меня настроен только для поле чудес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нету, я телик не смотрю.
Хранитель Истины (298320)
а ты меньше телек смари, а то скоро голова квадратная буит)
Мудрец (22314)
ПОэтому я и не смотрю Первый канал. Да и вообще - из новостных программ - только РБК и Евроньюс...
Верховный Наставник (185296)
Ща тебя царёвы пополизы шапками закидают))))))
Хранитель Истины (392934)
Отдельные граждане давно уже при Коммунизме даже живут....))
Переключать каналы не пробовал?
Гроссмейстер (5967)
Видишь те говорят не смотри телик и не будешь в ссср
Наставник (47443)
вот квартиру дадут от предприятия и ощущю
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235780)
И Чё Плохого То? Дарова!
Верховный Наставник (162061)
вопрос оставим в стороне- а тебе не портит аппетит зомбоящик?
Наставник (27086)
Неужели ещё чёрно-белый телевизор сохранился? И плоскогубцы потерялись, чтобы программу переключить?