какого размера грудь надо иметь...чтобы свидание хотя бы началось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (580)
С такими глазами на грудь и глаза можно закрыть...Тавтология получилась, извините.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желательно не нулевого
Наставник (26037)
зачем Вам такое примитивное свидание? зависящее от размера груди?
Верховный Наставник (121736)
6 размер .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Не Сама Постель, а Ента, Со Взглядами и Цветами-Конфетами? От Третьего!
Наставник (56353)
При встрече скажу

Наставник (43118)
мин 2
Гроссмейстер (6237)
При чем здесь грудь... нужно иметь глаза, в которых можно утонуть...)
... ну максимум второй