Здравствуйте,помогите расшифровать анализ крови, кто работает в сфере медицины.

Дело в том, что у меня болит и ломит уже 2 месяца правый бок.Боль постоянно разная,то колит,то пропадает,то ломит,то жжет, то кажется, что это в спине боль,отдает в руку.
Нет по моему никакой связи с едой.
я не пью и не курю. Сходила платно на узи печени,желчного,поджелудочной.Все сказали нормально.
Горечи во рту нет, но глаза какие-то мутные,не желтые, а мутно-красно-серые что-ли.
Сходила платно сдала кровь,расшифровка внутри.
Принимаю по совету гастроэнетролога знакомого без фгдс омепразол,алмагель,гастрофарм,сегодня еще амоксициллин начала пить.
То есть анализы крови сделаны уже когда пила лекарства.
В понедельник к другим врачам,буду делать полное узи брюшины.
Вот мои результаты УЗИ.Меня смущает соэ,эритроциты,цветовой показатель.
гемоглобин 149
эритроциты 5,79
цв. показатель-0,77
ср. содержание гемоглобина в 1 эритрофите-25,7
тромбоциты-173
лейкоциты-5,9
гранулоциты%-62,7
гранулоциты (абс) -3,7
палочкояерные нейтрофилы-1
сегментоядерные -62
Это сильно опасно? я очень боюсь.

эозонофилы-2

лимфоциты%-33

лимфоциты (абс) -2,0

моноциты (абс) -0,2

соэ-20

гематокрит-43,4
Извините,если не туда вопрос поставила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, плять, сейчас как понарасскажут...

СОЭ высокое, плять...

Нормальное СОЭ для женщины. Всё нормально у тебя. Небольшое сгущение крови.

Сходи к неврологу, чтобы исключить корешковый синдром, и к психотерапевту, чтобы исключить психосоматику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы вас так долго ждали!!!!!!!
Просветленный (644604)
я поняла,что анемии и воспаления нет.простите,на больше не способна.не врач...
Глисты ((((
Хранитель Истины (317704)
зашибись! краше в гроб ложат

Мудрец (22314)
СОЭ - очень высокое. Показывает на наличие воспалительного процесса.
Про эритроциты и цветовой показатель - ничего не знаю, я не медик.
Хранитель Истины (324332)
соэ высоковато, но не критично, норма до 15.
Гинекологию проверяйте...
Верховный Наставник (100076)
Результаты УЗИ тут не представлены. Вижу только общий анализ крови.
Первое, что меня смутило-ОЧЕНЬ высокий показатель гемоглобина. Даже для мужчин высоковат, а для женщин тем более. В связи с этим само повышение эритроцитов как раз таки незначительно.
Цветной показатель у вас немного ниже нормы.
СОЭ слегка высоковат, но при этом же лейкоциты не зашкаливают. Значит, никакого острого воспаления скорее всего нет, даже при аппендиците лейкоцитов менее 25 скорее всего не было бы.
Никаких ужасных ужасов по крови я не вижу. Поэтому ждите дальнейшего обследования, и обратите внимание на гемоглобин и вязкость крови.
Соэ выше норма,но это ни о чем не говорит.У меня соэ уже лет пять ниже 25 не бывает какое обследование не проходила,к каким врачам только не ходила. Все в пределе нормы. даже кровь на онкомаркеры сдавала. Причины повышенной соэ так и не нашли. Все как всегда свалили на лишний вес. Гемоглабин не скажу что высокий норма у женщин до 45 лет от117до 155.
Я не врач и если меня раскритикуют, пойму. Просто э этим летом дочь попала в больницу с болями в боку, с таким же соэ и гемоглобином. Сутки не могли поставить диагноз, даже лапароскопию сделали. Выяснилось, что это мезаденит, воспаление лимфоузлов в брюшной полости. У кого то на шее от болезни воспаляются, а у моей вот так, в боку. Причину воспаления не наши, просто сняли его. С телефона писать неудобно, в инете просмотрите, ладно?