кого новичку в ОПСе стоит опасаться?) мало ли нарвусь не на того?)

сформулирую немного иначе) в какой теме Вас лучше обходить стороной?)
думаю, это будет довольно полезной информацией для всех)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9209)
Вспомнить кого обходил на старом акке и действовать наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
такому же другому новичку..появилась одна тут..раньше то с головой не дружила..а теперь её плющит..по ходу скора её сольют точно)))со всеми её допами...уж больно агрессивна)))
Верховный Наставник (141157)
Скажите - слава бандере, а потом все таки, на всякий случай отойдите от монитора)
Верховный Наставник (185296)
Не бзди никого!!!!!
Здесь сплошь словоблудие и диванный патриотизм))))
Но поржать иногда можно))))
Ходют тут всякие!.. Как проходной двор будто тут вам!?

))))

Наставник (39278)
Тут столько дураков и извращенцев.что обходи не обходи,они Вас сами найдут и месяцами будут скакать по вашим вопросам ответам,так что бесполезняк тут быть корректным,многие уже ушли,противно просто,адекватные заходят так выпить ,закусить, своих повидать.
Меня можешь не опасаться, я точно не кусаюсь. По крайней мере, первой.
Верховный Наставник (186464)
я думаю , что ты лукавишь ...........
увидишь меня беги )))
Наставник (70354)
сам знаешь кого!)))
Гроссмейстер (6816)
Да был тут один, ник у него ещё, какой-то там лис, да не важно - ты все равно его не знаешь )
Может меня, а?
Наставник (94188)
В начале просто не срекомендую задавать очень острые вопросы и пытаться слишком ёрничать в ответах...
А так - бесполезно давать советы - тут периодически у многитх крышу сносит...