Почему многие тут думают, что если не НАСТОЯЩЕЕ ФОТО на аве, знач страшко за ней? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11311)
а мне по фиг кто там чо думает)))
приветик,красава))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у них самих фота ?)
Наставник (57929)
Это провокаторы
Мудрец (21801)
Ой, да, я страшнее атомной войны. ))
Это провокация 100 %.

типа ты страшная, а ты такая "блин, ах я страшная..на типе мою фотку, посмотри, я не страшная!.. "

наивные

Меня тут тоже часто провоцируют, но преимущественно те, кто до меня сильно не дотягивает)
Верховный Наставник (182640)
Мне кажется тут уже все знают, что это не так) и кому то что то доказать не стоит .)
Наставник (67513)
Про страшко не думаю, Твоя АВА приятна глазу ну и лан ...............
Ну и логика у людей))))
Я та не думаю!
Детский сад.