Ладно, с мужем от вас толку мало... Тогда как убедить наЦайника, что***

моя производительность труда
будет выше если ,
я буду работать с 12.00, а не как все с 9.00
Мои регулярные опоздания его не убеждают в этом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну сейчас времечко переведут и будет практически, как ты хочешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попросить вторую смену
Просветленный (644174)
опять же-намекни на машину!!!служебную)))может хоть кто-то сжалится и купит)))пусти в ход костыли...
Верховный Наставник (100076)
Я в свое время смогла убедить начальство, что от меня толку больше при сменном графике работы. Ну как смогла убедить...Просто сказала, что если речь пойдет о ежедневке на постоянной основе, буду искать себе что-то другое.
Прониклись...