Как вы дарите подарки мужу?...его пытаете... что ему надо...или сами голову ломаете? ))

А если живешь с ним много лет...сложно придумать на каждый праздник, что подарить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
У моего все самые желанные подарки находятся в магазинах "Турист" и "Рыболов".
Заходишь и выбираешь на что накопил-тут тебе и воблеры за 1500-2000, и катушки от 2000 до 15-20.000, и спининги до плюс бесконечности, поляризационные очки, всякие ножики=хреножики самозатачивающиеся . Так что порадовать я всегда знаю чем, только деньги копи успевай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, массажер простаты. Попробую
Верховный Наставник (154052)
Он сам заранее мне говорит. Сам находит это в инете и сам заказывает)))
Иногда бывает спрошу, махну рукой и сама голову ломаю. Он только отшучивается. Мне вообще мужские подарки сложно даются.
Мудрец (14905)

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к дню рождения! -Какой? -Сейчас надену, покажу!
Хранитель Истины (405687)
А я и не думаю. Беру его с собой, а он выбирает)))
на мелкие праздники, типа 23 февраля не дарю ничего, а коли что-то нужно - покупаем без повода
НИКОГДА у нас в семье нет такого вопроса, просыпаемся, и он или я говорим, поехали подарки покупать! и едем вместе, все довольны)))