.
Наставник (49364)

А есть такое чувство?..(много букв,есть ошибки).

"аФФтой" перестали быть, а транспортом так и не стали.
Получился абсолютно независимый форум разносторонних интересов.
Мы что угодно тут можем обсуждать,прикалываться,общаться(спасибо админам).
Пишем всё,что только душа пожелает,крайне редко по теме авто-мото.
Скоро вообще станем отдельным форумом.А с другой стороны в этом тоже есть логика.
Тут поднимаются все темы,на которые ведутся разговоры между людьми в транспорте.
Во время поездки(в автобусе,в поезде,в автомобиле...)о чём только не разговаривают.
Так же и у нас,свободная территория.Общение на любые темы.
Мультиобщение.(такого даже в ОПС нет).
Серж это наоборот хорошо!
Дополнен 10 лет назад
Я только за!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9661)
а может попросить " Гарфилда " , сделать в транспорте тему БЕСЕДКА ......

для околотранспортных разговоров .......*8-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет , если это убрать - со скуки задохнёшься
Магистр (1289)
и это хорошо!
Верховный Наставник (101254)
здесь важнее не оформление, а содержание, поэтому ашипкам большого значения не придается!
раз народ сюда тянет и уважаемый Рыжий Томас не банит наши вопросы/ответы, значит, в них нет ничего предосудительного, даже если что-то не совсем в тему.
отрадно, что есть понимание необходимости доброго общения между людьми, в т.ч. в такой форме)

ВСЕЙ АВТА-МОТЕ еще раз МИРА и ДОБРА!!!
и другим категориям пользователей, заглянувшим на наш огонек, также удачи и благополучия!!!
Гроссмейстер (9851)
Это хорошо,но боюсь как бы не прикрыли наш ГАРАЖ.
Модераторов набирают(
ТАК и должно быть в нармальном обществе))
читая между строк-понял что ты предложил ТОСТ))),ну за здравие авто и наше тоже встану с бокалом,..)))) ура!
Гроссмейстер (6176)
у Вас здесь дружный коллектив--респект и уважуха Вам!!Привет!!
Наставник (34841)
Дык в любом Гараже обсуждают не только гайки) Но и сисГи) Причем трезвые про второе, а выпимши про первое.
Верховный Наставник (175972)
согласен с тобой ПростоР , юмор приветствуется в любой категории....
но зачем тогда всё-таки сделали эти все категории и подкатегории, если народ просто общается в некоторых из них без дела???
хотя для пустой болтавни есть категории типа "Прочее" :)