На сохранении у "врага-США" вся казна России!Пенсионный Фонд уже разворовали,а что остаётся от Фонда

Благосостояния ещё на сегодня?.
ГосБанк сводки на эту тему НЕ даёт вообще.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Пенсию пока платят исправно и без задержек. Однозначно!
Иногда даже повышают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
С чего бы это?! Если бы было так, сшп кипятком писали от счастья, а так бабушку Меркель пришлось шпилить и всей Европе напомнить что они колония и не более. По ценным бумагам когда нибудь прийдется платить сшп, думаю не доляром пустым, а драгметаллом.