Представьте... Идёте себе по улице... Никого не трогаете... Тут к Вам подходят, протягивают конверт и говорят: «Я от Бонни... Вообщем, тут такое дело... Бросайте всё... Здесь билет на Прагу. Вас срочно ждут.» Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
"На х***а мне эти Канары?.. Я бельё замочила..." (с) ("Ширли-мырли")
Перефразирую - у меня малой дома и муж вот-вот с работы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
нее...я на такое не ведусь))) Это Москва, тут сплошной лохотрон и добрых не бывает))
Попрошу, чтобы сам открыл конверт, удостоверюсь, что там действительно билет, а не споры сибирской язвы, и поеду на возкал или в аэропорт
этого просто не может быть)))

доброго дня))
Улыбнусь..)))