я есть хочу.. а мне: попей несладкого чая..вот лично я знаю,что от чая только в туалет чаще бегаешь.. а сытости никакой.. или я не права?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот и я говорю неф мокрым писять!)))
Нуно хвигуру соблюдать!)))
Здаров!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459571)
И худеешь.
Хранитель Истины (253672)
попей чая с Мясом!
сытно100%
Верховный Наставник (134058)

Просветленный (670485)
само главно желудок обмануть. Он полон и чувство голода отступает. И вообще воды надо пить много больше 2-х литров в день

Приветик, Надюша! ))))))
Верховный Наставник (162789)
Чай не пьёшь- какая сила?
Чай попил- совсем ослаб.

Можно пить чай с разными травками(чабрец, мята),с имбирем, но без сахара
Наставник (30374)
Я смотрю жируешь ты
Позволяешь чай себе
Я водичку пью одну.
Я завидую тебе.