Встречи злошников в одном городе нецелесообразны. Нужно устроить ЗЛОшное турне... Скорый поезд Москва — Владивосток... Можем сделать остановку в 3 городах по пути и дать там всем жару... ))) В каких городах остановимся?)))

Ну, до Москвы по любому долечу, а дальше вместе со всем коллективом буду зажигать до Владивостока.)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
Народ! Заезжайте в ЗИМУ! Я встречу! Не пожалеете! В музей Евтушенко свожу!
Сойти на тихой станции Зима.
Еще в вагоне всматриваться издали,
открыв окно,
в знакомые мне исстари
с наличниками древними дома.
И, соскочив с подножки на ходу,
по насыпи хрустеть нагретым шлаком,
где станционник возится со шлангом,
на все лады ругая духоту,
где утки прячут головы в ручей,
где петухи трубят зарю с насеста,
где выложены звезды
у разъезда
из белых и из красных кирпичей.

Даже у Лепса есть песня посвященная Зиме!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
томск! мы должны доказать томичам, что мы не муд@ки
Новосиб вне конкуренции, между только Красноярск, Хабаровск щаз покруче Иркутска будет, но я бы выбрал Иркутск- Хабаровск я и так часто вижу.
Мне до Москвы,а там я сойду))
Там моя любимая цель,дальше мне не нужно)
Верховный Наставник (176563)
Я ездил во Владик на таком поезде,целую неделю,писец полный!
Верховный Наставник (138964)
Короче так , приезжайте в Питер ))
я не могу никуда поехать , отпуска ещё целый год ждать , так что лучше Вы к нам ))))
Мудрец (13330)
Сидите в Москве не надо во Владик . Вы нам все мосты сломаете ))))
там такие станции следования...офигеть!))) Люди, там станция Зима есть...и станция Ерофей Павлович!))

я только что посмотрела..)) В Зиме жару надо дать однозначно!)))

Привет Бонни!))
Хранитель Истины (449267)
А зачем третий город? Ведь два города уже известны. Это Москва и Владивосток. Третий лишний. Если заранее забронировать два купе с Интернетом, то можно вообще из вагона не выходить! Это же дым коромыслом на шесть суток пути для восьми человек, которые будут постоянно пить пиво, делить женщин, выяснять отношения и периодически вставлять лом в унитаз движущегося вагона поезда, а так же вставлять все в то, что движется и шевелится! Проводники не выдержат и поседеют! Думаю, что шесть суток обратного совместного пути не выдержит и РЖД! Поэтому возвращаться обратно придется на самолете или через Северный морской путь. Не?