Если на ночь с мужем обсуждаются синхрофазотрон и периоды полураспада ядерных элементов, это любовь?

))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Канешна! тока,к ыизике... Привет,Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно любовь
Я вот не могу уснуть пока мы с ней не обсудим гравитационное замедление времени и вообще, все экспериментальные доказательства ОТО)
Хранитель Истины (449175)
Это любовь к радионуклидам. Жаль, что она быстро проходит. В результате лучевой болезни. Хотя сам период распада радионуклидов может достигать 1,5 млрд лет.