А вот один чел всё про разрушение Карфагена говорил...и вошёл в историю...А я с румашной - войду

в историю? ...Ик! Румашная - это ж не какой то там глинобитный город ворюг и торгашей...в румашную степенные люди заходят...степенно снимают драповые пОльты...некоторые даже в калошах на босу ногу...да..там истинное равенство...главный инженер военпроекта по морским артсистемам сидит рядом с королём г о в н а и пара всего района(сантехник то есть)...и никто не быкует...все общаются мирно и смирно...главред некоего СМИшного издания тоже не брезгует зайти...кругом слова великого и могучего...не румашная - а рассадник спокойствия и умиротворения...
И что немаловажно...если вдруг у эсквайера нет налички...то вполне можно взять беспроцентно...О как...
В общем...ХВА СИДЕТЬ В ОФИСЕ СТРАННОМ...БЯЖИМ...НАКАТИМ ПО ПИТСОТ ГРАММАФ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
В историю проекта Ответы адназначно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не могу.
Рекламодателя ищу. Выкидывают на всякую куевую рекламу кучу бабла, а мне десятку жалко дать.
Верховный Наставник (203403)
пол России в румашных сидит..
В калошах на босу ногу я так понимаю сам Катон Старший пожаловал.Чёта мне сердце вещует,что скоро этот островок демократии жены патрициев и эсквайров возьмут на абордаж...Ну скока можно... Здрасьти пятничное )))
Гроссмейстер (8407)
Все воспевают трезвость; я – пьянство восхвалю!
Исполнен дум высоких мечтатель во хмелю.
И лишь тогда герои достойны всех похвал,
Когда их змий зеленый на подвиги позвал.
(Р. Хамерлинг)