Не понимаю я этого парнишку--неужто не страшно? Я про Вована-пранкера..

Пранкер Вован от имени Арсена Авакова попросил денег на войну с Россией у Саакашвили
24.10.2014 | Источник: Правда.Ру

Пранкер Владимир Краснов, известный как Вован, устроил очередной розыгрыш.

Поговорить о ситуации вокруг Украины на этот раз согласился бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

Вован представился главой МВД Украины Арсеном Аваковым и попросил оказать финансовую поддержку для противостояния с Россией.

Саакашвили, в свою очередь, не растерялся и дал телефон надежного человека из Госдепа.

Запись разговора Вован планирует обнародовать на следующей неделе, но уже сейчас намекнул, что в разговоре фигурировал сенатор Маккейн, сообщает Вести.Ru.

и как вапще Такое прокатывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Да там все не так просто,как вам может показаться..Этот товарищ уже наговорил как минимум на десяток черепно-мозговых травм до этого...Стало быть крыша и правильные знакомые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Люди работают.
Вопрос - а откуда у него вообще номера телефонов данных "товарищей" ?
Ну не просто так тут все.
Верховный Наставник (133818)
А чего ему бояться, через трубку то его не задушат, максимум послать смогут. как прокатывает? Ну это большой вопрос, либо они тупые, либо он какие то хитрости знает. А так, молодец парниша!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Такой бред и фейк конечно не прокатывает.. Но дело не в этом.. Мож мне тоже Сааку позвонить,а он мне телефон госдепа.. ? Кстати Вы не знаете его телефон ?
Приветик!) Сложно в это поверить - не думаю, что Каломойша и Мишико такие дураки, чтобы вот так просто палиться.
Наставник (89040)
Каждый развлекается по своему-Вован так.