ладно, всё, уговорили, девушки любят мужчин не за деньги, а за это... как там оно называется??

а и вправду, за что любят?? я и забыл уже. кто мне расскажет, кто покажет??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27678)
за большие деньги

любим мы вас, чтобы не было одиноко... душа нужна родственная, а все остальное, лучше или хуже мы и сами сделаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
За брутальность)))
Мудрец (17445)
А фиг его знает... Только.. как вас не любить... Вы такие.. милые...