Знаток (258)

Вы родились - это ваше прошлое, вы умрете - это ваше будущее... А как поменять вектор времени? +

Можно ли вырваться из мира смерти к миру жизни? Поменять знак, уйти из под влияния негативного времени...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (146)
В мире иллюзий время как бы абсолютно и все старит. Существует личное время, другого времени по сути и нет, общее время условно. Настройка на определенную энергию дает возможность ощущать диапазон времен. Если же настроиться точно, то получим все времена, весь диапазон ) Это достигается в форме прозрения или вдохновения .. это прикосновение или вход в вечное)) Будущее и прошлое в этом случае условны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
реинкорнация выход есть всегда однако