А знаете, что у чулок, сегодян юбилей! ? 95 лет назад, продали первые чулки))))

А вы носите чулки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Ань, ты тонкие капроновые чулки имеешь в виду? Если да. то может быть и 95 лет а если все чулки подряд, то они гораздо раньше появились. еще 4 века назад король Генрих Второй выдавал замуж свою дочь и на нем были первые в истории шелковые вязаные чулки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
носила когда то.. но только с пояском А так.. скатываются, какие ни возьми..
но только с трусиками)))))
Верховный Наставник (100076)
Ух ты, чулки я люблю, такой юбилей нужно отметить.
Пожалуй, одену их сегодня дома под халат))))
Верховный Наставник (161509)
Сегодня по первому показывали про юбилей...не ношу, боюсь потерять
Верховный Наставник (165744)
неее ,я не знаю куда в них ходить .мне в ж.пу дует .
Наставник (74251)
Иногда ношу!
Пошла праздновать