Вы знали, что у дождевого червя есть интеллект? оказывается, есть! Дарвин это доказал..Современные

ученые подтвердили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Какой, блин, Дарвин??? Вы в школе, что ли, не учились??? Дарвин не занимался экспериментами с животными, что за белену вы там едите???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Это не интеллект, а условный рефлекс..
У них нет никаких органов чувств, кроме инстинкта разомножения и инстинкта сохранения..
Наставник (30665)
не верьте ученым, после тестирования червяков выявлено, что почти все они не набрали даже 80 баллов, некоторые червячки даже не знают сколько штатов в сша
Наставник (49283)
не знала....только что изучали червей с внуком,7 класс,в учебнике про это не сказано))...
вот так расходуются бюджетные денежки выделяемые на науку.
Наставник (43118)
Если он тебя восхищает, ты подобная