ак всё-таки мальчика не было (таинственной подлодки у берегов Швеции), или он успел удрать, что уже не доказать )) Но зачем кое-кто уже хоронил российский подводников?++

Швеция официально прекратила поиск таинственной подлодки. То ли она была, то ли её не было:
ВВС по этому поводу стокааа написали, что ой-вэй, с толстым намёком, что было-было,
что затаилась там «Пиранья» или «Тритон» или оба зверя одновременно.
И про якобы перехваченные переговоры на русском языке… И что операцию по поиску подлодки шведы продолжают…
Всё это было писано вчера.
А сегодня - всё. Поиски завершены. Искать шведы больше ничего не будут: уж больно сложно в их-то шхерах.
Кое-кто пишет, что нет, это ещё не всё, мол будут искать. Но то их дело, шведское: пусть себе ищут блох подлодки,
если больше нечем заняться.

Вот только зачем было столько говорить о том, чего НИКАК не выявят, а некоторые уже и хоронить российских моряков готовились, поминая при этом незлым и тихим Путина, конечно? Зачем эта вся тусня с розыском НМО (неопознанного морского объекта) была, какой от неё и кому цимус?
Так всё-таки мальчика не было?)))))
во! и букафка потерялась, Тэ, не то што там подлодка...
Дополнен 9 лет назад
Пытались хоронить российскиХ подводников....
Прошу прощения за очепятки, - даже я слегка потерялся. Видать, шведские шхеры меня самого чуть не упрятали,
хотя я от них весьма удалён
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хоспыдя, что в мире-то творится! Кто сбил Боинг - не определили, но всё равно обвинили Россию; российских войск не нашли, но требуют их вывода с из Донбасса; теперь это... Может, тот араб, что устроил пальбу в Канаде - тоже русский, агент ФСБ?
И такой "честный цивилизованный" мир предлагает нам Запад?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Лента.ру:
"...В Минобороны РФ, по словам генерала, с нетерпением ждут «кульминации захватывающей операции» по поиску «русской субмарины». «Совершенно очевидно, что ее авторы, руководствуясь известным наполеоновским принципом — "главное ввязаться в бой, а там посмотрим", изначально не просчитывали ее финала, а потому всеми силами оттягивают приближение своего фиаско», — заметил представитель военного ведомства, выразив мнение, что именно этим объясняются заявления о новой фазе операции и расширении зоны поисков.

Действия шведских военных Конашенков расценил как трагикомедию, отметив, что ее развязка не будет столь впечатляющей, как начало. «Поскольку шансов обнаружить и в этих сферах "русский след" не больше, чем было у Филле и Рулле в поимке Карлсона, который живет на крыше», "

если бы это были ИХ, шведские подводники, уверена, искали бы пока не нашли. Они своих в беде не бросают. А наши..что ж.." она утонула".
Наставник (43117)
Просто у них радар сломался который определяет координаты приёмника...
а так бы поймали Банку сюрстрёмминг
Верховный Наставник (177979)

Согласно истории Несси первым увидел шотландский дворянин будучи под шафе...

Верховный Наставник (117736)
С самого начала знал, что это фарс.
Учитывая глубину воды вокруг Стокгольма можно справедливо говорить о буре в стакане воды.
Потому как все эти новости разжигались именно шведскими СМИ, а не шведскими военными.

Скорее всего, это была сознательная провокация, направленная на нагнетание страха всем скандинавским странам.
Что мы сейчас и видим: страны Балтии запоносили от страха,
у скандинавских стран сейчас ничего иного нет на уме, как вооружаться
и посматривать настороженно на восток, в сторону русских....

Оборонщики Швеции уже просят денежного вложения (субсидий от гос-ва)

И какой же вывод из всей этой шумихи?
Один лишь: НАТО пытается через такие провокационные вбросы подготовить страны-члены НАТО к тому, что они должны(обязаны просто!) наполнить натовскую шкатулку новыми денежными вливаниями.